Алекс Гарридо

Алекс Гарридо (также - Аше Гарридо, Аше Аль Гарридо). Дата рождения - 1 апреля 1963 года. Живёт в Калининграде, временно обитает в Москве. Делает из своей биографии секрет Полишинеля и всячески его скрывает. Под вымышленным именем не прячется, а скорее размахивает им как флагом. Уж если сочиняешь истории, то почему бы не придумать красивый заголовок и себе самому? "Аше Гарридо" звучит не хуже, чем "Ангелы и другие", "Акамие", "В сердце роза". Истории в стихах и прозе публиковались в сборниках "Нестоличная литература", "Аэлита - Новая волна", "Хроники миров", в журнале "Химия и жизнь" и в некоторых других изданиях.

Акамие. В сердце роза
<p>…любовь ведь не ломится в двери, а умирает молча…</p>
Акамие. В сердце роза
<p>…прочь бегут не от тех, кто безразличен, и не от тех, кого ненавидят. Но прочь бегут от возлюбленных.</p>
Акамие. В сердце роза
<p>-Не быть царству крепким, если правитель мягок сердцем и слаб руками. Так надо. Кто жалостлив к детям врага – безжалостен к своим.</p>
Акамие. В сердце роза
<p>-Цена та же во все времена. То, что окажется лишним.<br />-И это всегда больше обретённого?<br />-Что сочтёте лишним…<br />-Только заранее этого никто не знает, - удивился Эртхиа.</p>
Акамие. В сердце роза
<p>Всегда и везде человек на распутье, даже не зная.</p>
Добавила: Ligra

На странице представлена биография автора Алекс Гарридо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алекс Гарридо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алекс Гарридо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Акамие. Царь, но не бог, Акамие. В сердце роза, Акамие. Любимая игрушка судьбы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алекс Гарридо.