Бренд Нокдаун и Ко

В настоящий момент информация о Бренд Нокдаун и Ко подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Бренд Нокдаун и Ко, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Бренд Нокдаун и Ко, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Бренд Нокдаун и Ко.

Кот да Винчи
<p>-А я тебе обновку изобрел, - похвалился Лео. -Смотри, какие тонкие, прозрачные, а растягиваются как...Колготы называются.<br />-Давай, - Джиневра растянула колготы на руках. -Полезная вещь. В них лук можно хранить.<br />-Ага. Ты еще скажи: прохожих грабить. Это же на ноги нужно надевать!</p>
Добавила: marty_murr
Кот да Винчи
<p>Джинни чмокнула его в небритый подбородок, сморщилась и сказала:<br />-Колючий! Изобрети себе что-нибудь, чтобы не кололось.<br />-Да я уж думал, - ответил Лео, позёвывая, - есть одна идейка: бритва с тремя лезвиями. Первое чисто бреет, второе приглядывает за первым, третье пасёт, чтобы не отупели первые два...</p>
Добавила: marty_murr
Кот да Винчи
<p>Он подошёл к мольберту, взял с него холст с набросками несостоявшейся рекламы несостоявшейся общественной столовой №2... и застыл с ним в рука.<br />- Гениально, - прошептал он, - вот здесь - Иисус, этих оденем в хламиды апостолов...</p>
Добавил(а): elieniel
Кот да Винчи
<p>За разумное вознаграждение я готов работать бесплатно</p>
Добавил(а): elieniel

написала рецензию11 июля 2015 16:50

#З1_2курс

Не скажу, что это было гениально...ноо, весело это точно!)

В книге содержится несколько остроумных и забавных историй, главным героем которых является сам Леонардо да Винчи (в книге просто Лео) и его пушистый помощник - хитрый котей Бестолоччи (или попросту Бес). В таком представлении событий далёкого времени именно Бестолоччи надо сказать спасибо, что не давал Леонардо отдыхать и подталкивал его к новым открытиям.

Не стоит ожидать от книги чего-то серьёзного, даже если главным героем книги является Великий человек. Эта история "выходного дня", предназначенная для отдыха и поднятия настроения. Думаю, что именно такую цель преследовали авторы данного творения и мне кажется, что у них получилось её достичь.

Так вот, если вы сейчас читаете сложную литературу и хотите после неё полноценного отдыха, то ставьте в очередь эту книгу и скорее узнавайте откуда же в самом деле появилась та самая загадочная улыбка Моны Лизы, как появились макароны, танки, валерьянка и даже транквилизаторы) Оказывается и задумка Всемирной Паутины посещала голову великого Леонардо да Винчи)))

Приятного чтения и удачных выходных!=)

@rina_rot, по версии авторов, да) А уж как это было на самом деле...)))))

Валюшка (@dpakoshka)15 июля 2015 10:52

Дай, угадаю, улыбка Мона Лизы с котика нарисована?)))

@dpakoshka, именно с его наглой мордяшки)

написала рецензию10 июля 2015 19:19

#З1_2курс

Данное произведение являет собой собрание небольших юмористических историй о жизни великого Леонардо да Винчи и его кота. Книга небольшая и не несет за собой никакого глубокого смысла и сложного сюжета. Прекрасно подходит для легкого чтения в пасмурный день.

Идеей писателей было показать известных всем личностей эпохи возрождения с другой стороны, с которой их некто ещё не решился представить и уже за это интересную, новую идею писателям нужно отдать должное. Но, к сожалению, книга не произвела на меня большое впечатление, а по началу вообще не понравилась, потому как мне показалось, что в целях развеселить свою публика, авторы представили главного героя через чур рассеянным не серьезным и глуповатым и это никак не могло ассоциироваться в моей голове с Леонардо да Винчи. Поэтому по истечении времени, я перестала представлять на месте главного героя великого художника и изобретателя, и тогда смогла по-другому посмотреть на данное произведение.

Истории, предложенные на суд читателей довольно интересные и абсурдные. Авторы попытались объединить эпоху, о которой идет повествование, и наше время, а также предложили свои, необычные взгляды на то, как была придумана та или иная вещь, которые мы используем в своем обиходе каждый день. В книге встречались смешные и остроумные шутки, но не все, по-моему, мнению, были таковыми, хотя почти вся книга наполнена своего рода анекдотами, однако не над каждым из них можно посмеяться, а иногда и вообще встречался довольно плоский юмор.

Исходя из всего могу сказать, что данная книга не вызвала у меня отрицательных эмоций, но также не могу сказать и то, что она мне сильно понравилась, некоторые моменты и в самом деле были интересны, но в общем мое отношение к ней осталось нейтральным.

Сама идея произведения мне не понравилась, особенно совмещение двух времён(

написала рецензию3 июля 2015 11:21
Кот да ВинчиБренд Нокдаун и Ко

Весьма забавная и остроумная книга. По моему скромному мнению, писатели постарались на славу, придумывая это.

Во первых, очень интересная задумка сама по себе. Всем известен знаменитые изобретатель и художник Леонардо да Винчи. Но сам ли он придумывал свои изобретения? Или у него был помощник? Помощник был, и кто бы мог подумать, что это совершенно обычный кот с забавным именем, ежедневно проделывающий разнообразные шалости, которые наводили великого изобретателя на гениальные мысли.

Да и сам изобретатель придумал танк, стиральную машинку, порошок, ракету и многое другое, благодаря интересным историям, которые случались в его жизни. Правда, к сожалению, а может и к счастью, воплотить в жизнь эти изобретения он не смог по ряду причин.

А знаменитый портрет Моно Лизы! Секрет ее загадочной улыбки тоже будет раскрыт в этом веселом произведении.

Книга наполнена большим количеством юмора, легко читается и воспринимается. Основой произведения являются диалоги, описания не так уж и много, но как мне кажется, в этом случае книгу это не портит.

В общем, книгу стоит почитать тем, кому нужно расслабиться и от души посмеяться.

#З1_2курс

@dpakoshka, вспоминая старую рекламу по ТНТ, думаю, может во всём виноват не Лорд Волан-де-Морт, а кот))))

Я так давно хотела это сказать... ВО ВСЁМ ВИНОВАТ КОТ!)))

@catherinev10 июля 2015 13:10

Книга заинтересовала, обложка умилила :) Спасибо за рецензию!

На странице представлена биография автора Бренд Нокдаун и Ко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бренд Нокдаун и Ко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бренд Нокдаун и Ко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кот да Винчи, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бренд Нокдаун и Ко.