Ширли Конран

21 сентября 1932 г.

Ширли Конран - британский писатель - автор всемирно известных бестселлеров, и журналист. Долгие годы являлась обозревателем журнала Vanity Fair , была главным редактором The Daily Mail, вела колонку в газете The Observer.
Образование - университет Портсмута.
Она бывшая жена британского дизайнера, ресторатора, владельца сети розничной торговли и писателя сэра Теренса Конрана и мать дизайнеров Себастьяна Конрана и Джаспера Конрана.
Девизы по жизни "Жизнь слишком коротка, чтобы застрять в паутине" и " С первого раза!второго шанса не будет"

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Ширли Конран, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ширли Конран. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ширли Конран. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дикие, Кружево, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ширли Конран.