Федор Шаляпин

В настоящий момент информация о Федор Шаляпин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Федор Шаляпин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Федор Шаляпин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Федор Шаляпин.

Маска и душа
<p>Наш директор терпеть не может все эти русские представления. О лаптях и не помышляйте. Наш директор говорит, что когда представляют русскую оперу, то на сцене отвратительно пахнет щами и гречневой кашей. Как только начинают играть русскую увертюру, самый воздух в театре пропитывается перегаром водки...</p>
Добавил: wolfsbane93

На странице представлена биография автора Федор Шаляпин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Федор Шаляпин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Федор Шаляпин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Маска и душа, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Федор Шаляпин.