Марк Гэтисс

В настоящий момент информация о Марк Гэтисс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Марк Гэтисс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Марк Гэтисс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Марк Гэтисс.

Клуб "Везувий"
<p>Обязанности у тебя будут достаточно простые. Как я уже сказал – просто камердинер. Стирка. Готовка – немного. Наполнение ванны. Спасение Британии от смертельной опасности. Ну и тому подобное.</p>
Люцифер Бокс.
Добавила: deanwayne
Клуб "Везувий"
<p>Смерть — это одна из немногих вещей, которые никогда не выходят из моды.</p>
Том Котелокс.
Добавила: deanwayne
Клуб "Везувий"
<p>– Одна баронесса как-то сказала мне, что о мои скулы вполне можно порезать запястья.<br />– Много девушек ради вас умерло, нет?<br />– Только те, кто не мог ради меня жить.</p>
Добавила: annafromwonderland

На странице представлена биография автора Марк Гэтисс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марк Гэтисс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марк Гэтисс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Клуб "Везувий", The Devil in Amber: A Lucifer Box Novel, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марк Гэтисс.