Анастасия Медведева

В настоящий момент информация о Анастасия Медведева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анастасия Медведева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анастасия Медведева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анастасия Медведева.

написала рецензию22 марта 2017 22:08
Они странныеАнастасия Медведева

Эту книгу сравнивают с “Домом старнных детей”, я ее не читала, поэтому мне судить сложно. Но автору по-моему вполне удалась ее история. Привычный мир девочки Яры внезапно рушится – в школе ее начинают травить, а лучшие подруги становятся врагами. Во всем виноват новенький мальчик, она знает точно. И она ему отомстит.

Когда ж она узнает, что этот мальчик просто оттачивал свой дар на людях и что она тоже “странная”, ее желание отомстить становится только сильнее. Это будет просто, ведь теперь они будут гораздо ближе друг к другу, в одной команде.
Ярослава поначалу ведет себя грубовато и агрессивно, и хотя директриса говорит ей, что это просто особенность ее силы – она подстраивается под эмоции Алекса, на самом деле я девочку понимаю. Что еще за эксперементы на детях, все было под контролем, говорят они, но девочку травили и били, а если бы она с крыши спрыгнула? Конечно, в итоге все объяснилось, но как-то чересчур было.

Первая любовь тоже вышла “странная”, но милая. Мне понравилось, что героем сделали Кира, а не Алекса, и никаких треугольников, слава богу. Правда, Яра сравнивает Кира с Хитклифом, к тому же ее любимый герой, а я мало какого литературного персонажа так терпеть не могу. История меня увлекла, здесь не просто романтика и чуть-чуть приключений, напряжение определенно чувствуется, читать было интересно. Кто из нас подростком не мечтал об обретении суперспособностей, особенно после просмотра Людей Х.

@neveroff22 марта 2017 22:47

по рецензии больше похоже на "Часодеи", а не на "Дом странных детей"...

А суперспособность мне нужна одна - останавливать время, чтобы все успевать)))

Катя Cat (@lorikieriki)22 марта 2017 22:54

@neveroff, а может скорость, как у Ртути)) Часодеи я тоже не читала, так что мне сложно судить

@neveroff23 марта 2017 1:41

@lorikieriki, нет, скорость не то. Хочу именно спокойствие))

На странице представлена биография автора Анастасия Медведева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анастасия Медведева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анастасия Медведева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Они странные, Чужой мир, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анастасия Медведева.