Клэр Свотмен

В настоящий момент информация о Клэр Свотмен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Клэр Свотмен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Клэр Свотмен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Клэр Свотмен.

написала рецензию8 июня 2017 8:23

Если вы не читали "До встречи с тобой", "P.S. Я тебе люблю", не смотрели фильм "Один день" и вообще -это ваш первый любовный роман, то книга наверняка вам понравится.
Мне же показалось, что это сборная солянка всего, что было раньше,хотя, в целом, читаетсяя роман достаточно приятно.
Автор знакомит нас с главными героями истории Зои и Эдом-семейной парой, в жизни которых случилось несчастье-гибель главного героя (он даже погибает,как герой фильма по дороге на работу,его велосипед сбивает автобус). Зои, конечно ,сильно горюет и тут случается удивительное-она возвращается в прошлое,в день первого знакомства со свои будущим мужем. В тот самый момент она понимает, чточ нужно воспользоваться моментом и изменить ход событий, чтобы в дальнейшем супруг остался жив.
Семья Зои и Эда сталкивается с проблемой, которая очень актуальна на мой взгяд-девушка не может иметь детей и тщетно пытается забеременеть, от этого скандалы в семье становятяся частыми гостями. Я бы посоветовала эту книгу молодым жёнам только потому, что ее можно рассматривать,как посмобие "Как делать не надо"

На странице представлена биография автора Клэр Свотмен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Клэр Свотмен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Клэр Свотмен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прежде чем ты уйдешь, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Клэр Свотмен.