Мари Юнгстедт

Мари Юнгстедт — популярная шведская писательница, автор детективных романов.
Закончила школу журналистики. Работает журналистом на шведском радио и телевидении, а также ведущей и одновременно руководителем регионального новостного канала АВС (Стокгольм и Уппсала). Живет с мужем (также журналистом) и двумя детьми (Ребекка и Себастиан) в Накка, лен Стокгольм.

Книги Юнгстедт переведены на многие языки, их общий тираж только у нее на родине составил свыше 1,5 миллиона экземпляров. Сегодня Мари Юнгстедт — одна из самых читаемых авторов Швеции, успешно развивающих традиции скандинавского детектива.

написала рецензию22 мая 2019 16:53
НевидимыйМари Юнгстедт

#свояигра
С детства мне говорил папа: "Думай прежде чем сделать". Мы никогда не понимаем своих родителей, а они не понимают нас, но это так важно.
Детектив захватил меня, загадочные убийства, интересные персонажи, глубокая психологическая линия. Здесь нет маньяка убивающего для удовлетворения своих низменных потребностей. Здесь есть история человека которому было очень больно. Мне было его действительно очень жаль.
Если убрать кровавые подробности, то книга может быть пособием по психологии, очень важной для понимания того, как одно слово, один поступок может испортить другому человеку жизнь, как это все отразится на его мыслях, на его поступках. Все что мы делаем отражается на других людях, это никогда нельзя забывать. Обидеть легко, а исправить.... Как подумал главный герой - "не обязательно быть психопатом.."

На странице представлена биография автора Мари Юнгстедт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мари Юнгстедт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мари Юнгстедт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Несказанное, Неизвестный, Невидимый. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мари Юнгстедт.