Эльвира Плотникова

г. Грозный
Игры драконов, Чужая
фэнтези

Родилась 30 января, в городе Грозный. Там же в 1989 году закончила школу. Закончила второй медицинский институт в Москве (на тот момент - РГМУ). Работала по специальности акушер-гинеколог. С 2001 года - писатель. Первая публикация - 2009 год. Пишет в жанрах фэнтези и фантастики.

написала рецензию22 марта 2018 12:50
Родственный обманЭльвира Плотникова

Красивая сказка
Вот и прочитала последняя страница этого романа. История окончена, хотя я с радостью прочитала бы ещё пару подобных книг.
Но меня очень удивила оценка на сайте и некоторые отзывы. Стесняюсь спросить: когда люди берут в руки фантастический роман они чего ожидают? Это вам не Куатье и не Коэльо с рассуждением о смысле жизни , не классика с ее высоким слогом и многокилометровыми описаниями природы и интерьера, не биографическая повесть о войне, как сейчас популярно. Это женский фантастический роман: с красавцем мужчиной, прикольной главной героиней и неизбитым сюжетом. Это понятно сразу, начиная с обложки. И если уж чьи то ожидания обмануты, то книга тут не виновата.
Красивая сказочка, интересные герои, романтическая любовь и смешение двух миров. У меня очень обширный опыт чтения фантастики и могу уверенно сказать, что данная книга написано хорошо, очень легко и увлекательно.
В ней Нет: затянутого сюжета, супер пупер магически одаренных людей, которые могу щелчком пальцев разрушить мир, демонов, эльфов, магических академий, серах мышей, которые по велению волшебной палочки превращаются в супер красавиц и приобретают сразу неземную красоту и физ подготовку бойца ОМОНа.
Но зато вы найдёте в ней: двух очень милашных главных герое, главную героиню, которая не наматывает сопли на кулак, немного женских козней, небольшое местное проклятье, свекровь!, классное домашнее животное и конечно Любовь.
Советую к прочтению всем, кому хочется отдохнуть душой и насладиться красивой романтичной сказкой.

На странице представлена биография автора Эльвира Плотникова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эльвира Плотникова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эльвира Плотникова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Родственный обман, Чужая, или Академия Воинов, Игра стихий. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эльвира Плотникова.