Эльвира Плотникова

г. Грозный
Игры драконов, Чужая
фэнтези

Родилась 30 января, в городе Грозный. Там же в 1989 году закончила школу. Закончила второй медицинский институт в Москве (на тот момент - РГМУ). Работала по специальности акушер-гинеколог. С 2001 года - писатель. Первая публикация - 2009 год. Пишет в жанрах фэнтези и фантастики.

На странице представлена биография автора Эльвира Плотникова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эльвира Плотникова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эльвира Плотникова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Родственный обман, Чужая, или Академия Воинов, Игра стихий. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эльвира Плотникова.