Стив Альтен

21 августа 1959 г.
Филадельфия, США

Стив Альтен родился 21 августа 1959 года в Филадельфии.

После окончания учебы Стив несколько лет был частным предпринимателем, после чего переехал во Флориду со своей семьей, состоящей из 5 человек. Недовольный своей новой работой, он решил написать роман, о котором размышлял долгие годы.

Поскольку он работал днем и вечером, то мог писать лишь с 10 вечера и до 3-х ночи, а также на выходных. 8 месяцев спустя он завершил работу над рукописью, которая получила затем название Meg: A Novel of Deep Terror. Книга стала бестселлером по версии New York Times, по ней планировали снять фильм, но из-за реорганизации студии так и не сняли. На сегодняшний день по всему миру продано более миллиона экземпляров этой книги.

Завещание майя
<p>Не мы раздаем эти карты, и не мы выбираем, садиться ли за игровой стол. Но мы несем полную ответственность за то, как разыграть свою раздачу.</p>
Добавила: annaneko

На странице представлена биография автора Стив Альтен, который родился 21.08.1959 в Филадельфия, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стив Альтен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стив Альтен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Воскрешение майя, Эпидемия. Начало конца, Завещание майя. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стив Альтен.