Брюс Липтон

Брюс Липтон - доктор философских наук, хорошо известный во всем мире тем, что проложил мост, соединяющий науку и духовность. Его приглашают в качестве почетного гостя на многочисленные телепрограммы и радиопередачи. Он выступает на многих международных конференциях и семинарах. Потрясающая книга доктора Липтона «Биология веры» дает нам совершенно новый уровень осознания - понимание тех вещей, которые в корне меняют науку, биологию и медицину. Это осознание того, что наше восприятие окружающей среды, а не гены, контролирует жизнь на клеточном уровне. Брюс Липтон рассказывает о своей «полностью измененной» жизни, как об итоге своих собственных исследований: «Несмотря на то, что я воспринимал науку как альтернативу духовным истинам, пройдя через определенные уроки... я понял, что жизнь - это не вопрос Науки ИЛИ Духовности, это сочетание Науки И Духовности.»

На странице представлена биография автора Брюс Липтон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брюс Липтон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брюс Липтон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Биология веры. Недостающее звено между Жизнью и Сознанием, Спонтанная эволюция. Позитивное будущее и как туда добраться, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брюс Липтон.