Одри Карлан

В настоящий момент информация о Одри Карлан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Одри Карлан, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Одри Карлан, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Одри Карлан.

написала рецензию12 июля 2017 10:01

Вряд ли я бы взяла эту книгу в руки сама, но получив вторую часть в качестве подарка, было логично прочитать сначала первую.
Этой книге повезло: она попалась мне на глаза в подходящий момент. Иначе я бы ее даже не дочитала. Читать и думать сейчас хочется меньше всего. А вот читать и не думать – как раз, что надо! Можете не беспокоиться, эта книга вряд ли способна породить хоть сколько-нибудь сложную мысль. Вообще всё, что сложнее «рассыпания на атомы» вокруг мужчины, которого ты встретила пару часов назад, уже не про эту книга. Хотя, справедливости ради, замечу, автор предприняла попытку разбавить описание постельных сцен долей философии и идеалистических представлений о любви. Но не наоборот: секс и все сопутствующие ему речевые обороты составляют 70% книги.
Из того, что мне доводилось читать ранее, я бы сравнила эту книгу с «50 оттенками серого». Вычеркните все, что касается красной комнаты боли, и перед вами останется «Calendar Girl». Ну, или что-то очень похожее на нее. Хотя, возможно, на создание этого любовного романа Одри Карлан была вдохновлена песней Neil Sedaka ‘Calendar Girl’.
Не думаю, что это тот случай, когда можно сказать, что перевод убил красноречие автора и всю прелесть его языка: повествование банально, прямолинейно и односложно по своей сути. Однако я убеждена, чувствительные барышни могут быть впечатлены.
Итог: идея необычная, а книга обычная.

#БК_2017 (Книга без рецензии)

На странице представлена биография автора Одри Карлан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Одри Карлан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Одри Карлан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Никогда не влюбляйся, Всё имеет цену, Долго и счастливо. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Одри Карлан.