Цитаты

Питер Гитерс цитаты из книг

добавила цитату5 августа 2015 22:49

Неужели в мире все так плохо, что люди общаются друг с другом, только если им что-нибудь нужно? Например, спутник жизни.

добавила цитату4 августа 2015 22:02

Я чувствовал — и, по-моему, это один из тех виртуозных трюков, который умудряются проделывать кошки, — что мне оказывается великая честь тем, что он выбрал меня в качестве своей удобной мебели.

добавила цитату4 августа 2015 20:49

Вы когда-нибудь пробовали в течение пяти минут объяснять коту свои планы на день и почему он их нарушит, если отправится с вами на важную встречу? Пытались ли вы это делать в присутствии другого человека? Мой вам совет: не надо.

добавила цитату4 августа 2015 19:49

В целом жизнь — грустная штука с еще более печальным концом, и меня вполне устраивает все, что делает ее немного ярче. Особенно если это нечто смешное

добавила цитату2 июня 2014 9:29

Иногда - а с годами все чаще и чаще - мне начинается казаться, что кошки гораздо лучше нас понимают, как устроен мир. Они едят, спят, выбирают, кого любить, и остаются верными. Неплохо для начала. Прибавьте к этому: они не боятся своей беззащитности и готовы радовать и радоваться, не задавая вопросов. Кошки самодостаточны. Они не бредят желанием понравиться и редко, ... чтобы кого-нибудь уколоть или причинить боль. Они уверены в себе, но не напоказ. Они добры и не хотят за это другой награды, кроме доброты к себе.