Сату Гажярдо

В настоящий момент информация о Сату Гажярдо подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сату Гажярдо, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сату Гажярдо, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сату Гажярдо.

написала рецензию25 марта 2017 13:23

Начну, пожалуй с плюсов книги, потому что минусов куда больше. Очень приятное издание, не смотря на небольшой объем, у книги твердая, красивая обложка, приятное оформление внутри.

А все остальное - это скорее минусы. Самый большой - мне не ясна цель выпуска этой книги. В рамках блога (откуда эти истории и "произошли") - это интересно и забавно. В рамках книги мы получаем нечто сырое, без начала и конца, и почти без смысла.
Для любителей посмеяться - не пойдет, слишком мало юмора, вызывает порой разве что улыбку.
Любителям медицинской тематики тоже навряд ли понравится, ибо самой медицины кот наплакал. Какие-то очень общие подробности, не более. Какой-то культурной составляющей вкупе с медициной - тоже нет, ничего различного с нашим укладом не описано (разве что понятие приходящих медсестер).

Так, простенькие истории медсестры, в которых она пытается показать профессиональный взгляд на знакомые многим вещи. Благо читается это все за один присест.

На странице представлена биография автора Сату Гажярдо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сату Гажярдо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сату Гажярдо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Между процедурами. Записки слишком занятой медсестры, Медсестра спешит на помощь. Истории для улучшения здоровья и повышения настроения, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сату Гажярдо.