Аня Сокол

В настоящий момент информация о Аня Сокол подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Аня Сокол, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Аня Сокол, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Аня Сокол.

Призраки не умеют лгать
<p>Нирра не любила героев, она считала их идиотами.</p>
Призраки не умеют лгать
<p>Наворотят во славу Божью, а нам расхлёбывать.</p>
Призраки не умеют лгать
<p>Человеку дан разум в наказание, чтобы он мог основательно испортить себе жизнь мыслями.</p>
Призраки не умеют лгать
<p>Подозрения ядовиты, они отравят всё, чего коснутся. Подозреваете любимую в измене – каждый её жест преисполнится двоякого смысла. Заподозрили интриги на работе – приглядываетесь к коллегам, ловите каждое замечание, взгляд начальника. Ищет тот, кто хочет найти.</p>
Добавила: dumsperoadastra

На странице представлена биография автора Аня Сокол, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аня Сокол. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аня Сокол. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Табель первокурсницы, Призраки не умеют лгать, Первый ученик. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аня Сокол.