Джон Клэр

В настоящий момент информация о Джон Клэр подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джон Клэр, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джон Клэр, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джон Клэр.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию25 июля 2020 15:39

#евротур_Словакия (1: в сюжете книги есть любое преступление (здесь - кража попугая и картины))

Шикарный котик в клетчатой шляпке сыщика в кружочке с надписью "Детский детектив" ознаменовывает что-то прекрасное, светлое, милашное. Детство, лето, библиотека (в которой всегда царит прохлада) во дворе по соседству - любимая полка после полки со сказками. Какую ни возьми из этой серии - не прогадаешь. Хоть не по порядку, хоть по кругу - дух расследований увлекает в приключение, а большего и не надо.

Во взрослости перечитывать (или находить новые, которых не нашлось тогда на полке) оказалось не менее чудесно.
Правда, читается легче и быстрее, так что они совсем кажутся коротки.

Плюс детских книг - лёгкий порог вхождения в их мир. И юмор.
Про Попугая сейчас читала сквозь сон и дрёму, в другом состоянии до книг не добраться было на этой неделе, и даже пропуская мимо предложения, не составило труда понять что к чему. Только героев многовато (шестерка ж друзяшек!), но за несколько книг ты уж знаешь их всех.

Хорошим отдыхом получилась книжка: пока завязка мозг расслабился, а к развязке взбодрился. Учитывая небольшой объём - такой книжкой можно быстро привести себя в улыбашное настроение после усталого дня (или перед).

Попугай прям красавчик, побольше бы таких ярких персонажей!

На странице представлена биография автора Джон Клэр, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон Клэр. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон Клэр. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дело о говорящем попугае, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон Клэр.