Клиболд Сью

В настоящий момент информация о Клиболд Сью подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Клиболд Сью, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Клиболд Сью, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Клиболд Сью.

написала рецензию19 июня 2019 4:42
Дневники материКлиболд Сью

Историю, которая потрясла мир в 1999 году, кажется знает почти каждый современный человек, пользующийся средствами массовой информации.
20 апреля 1999 в маленьком городке Литтлтон два молодых человека, Эрик Харрис и Дилан Клиболд открыли огонь по учащимся высшей школы Колумбайн. В результате погибло 15 человек вместе с нападавшими, ранено 23 человека.
До сих пор этот день остается в истории, до сих пор различные психологи и психиатры пытаются разобраться в причинах этого события.
Сью Клиболд, мама 17-летнего Дилана решает рассказать нам свою трагическую историю. И она делает это в книге "Дневники матери". Она рассказывает нам о Дилане, о том Дилане, которого она любила, о том Дилане, которого она знала, как мать, о Дилане, как об обычном счастливом ребенке, а не об убийце с обложек газет.
Эта книга полна боли, трагизма и печали, в ней чувствуется израненное сердце Сью, которое сожалеет о погибших, и в то же время скорбит о своем сыне.
В этой книге мне открылось много нового об одном из стрелков - характер Дилана, его образ жизни, а под конец и образ мыслей. Многие люди, когда слышат о подобном происшествии видят в убийце психопата, монстра, чудовище, и не принимают в общем за человека. Однако, что скрывается под его личиной?
Я согласна, что Дилан и Эрик совершили ужасное преступление, но узнав больше о Дилане из этой книгм, мне стало его даже жаль. Сью не стала хвалить своего сына, прикрывать, нет, она показала его таким, какой он был, и все его плохие и хорошие стороны. К концу книги, пережив с ней и в начале боль и отвержение истины, в середине ярость и злость, начинаешь чувствовать скорбь и сожаление.
Дилан Клиболд был молодым человеком, который сирадал от сильной клинической депрессией, и в силу своего характера был поддвержен ярости и убеждениям Эрика, что сподвигло его на убийства, так как в своих дневниках, он сомневался в задуманном, и хотел умереть до осуществления их плана. Во время бойни он отпускал людей, пока Харрис не видел этого. Я не оправдываю их двоих, я не пытаюсь взять их сторону. Я лишь увидела через рассказ Сью очень запутавшегося, депрессивного подростка, которой шео на все это с одной целью - умереть самому.
Сью Клиболд - очень сильный человек, она смогла пережить эту ситуацию в своей жизни, и сейчас она активно занимается борьбой с суицидом. Однако, ее книга полна боли, ее интервью и каждое видео в интернете не обходится без слез.

На странице представлена биография автора Клиболд Сью, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Клиболд Сью. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Клиболд Сью. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дневники матери, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Клиболд Сью.