Алиса Дорн

Алиса Дорн - псевдоним, полученный в результате использования генератора случайных имен. Пишет черновики на трех языках одновременно, а потом долго и муторно приводит их к единому знаменателю.

На странице представлена биография автора Алиса Дорн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алиса Дорн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алиса Дорн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Институт моих кошмаров. Адские каникулы, Институт моих кошмаров. Никаких демонов, Институт моих кошмаров. Здесь водятся драконы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алиса Дорн.