Росс Кинг

Росс Кинг родился в 1962 г. в Канале, в 1992 г. переехал в Англию и преподает в Лондонском университете. Автор двух популярно-исторических бестселлеров, "Купол Брунеллески" и "Микеланджело и свод Папы Юлия", и двух восторженно принятых романов, "Домино" и "Экслибрис"; последний был выдвинут на престижную литературную премию "IMPAC Dublin".

На странице представлена биография автора Росс Кинг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Росс Кинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Росс Кинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Экслибрис, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Росс Кинг.