Карло Гинзбург

14 апреля 1939 г.
Турин, Италия

В настоящий момент информация о Карло Гинзбург подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Карло Гинзбург, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Карло Гинзбург, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Карло Гинзбург.

На странице представлена биография автора Карло Гинзбург, который родился 14.04.1939 в Турин, Италия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карло Гинзбург. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карло Гинзбург. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сыр и черви. Картина мира одного мельника, жившего в XVI в., , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карло Гинзбург.