Кэрол Клайн

В настоящий момент информация о Кэрол Клайн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэрол Клайн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэрол Клайн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэрол Клайн.

Куриный бульон для души. 101 история о животных
<p>"Дом - это место, где примут тебя, когда бы ты ни пришел"</p>
Роберт Фрост (история Ангелы-хранители)
Добавил(а): id6463127

написала рецензию5 марта 2018 22:14

"Куриный бульон для души. 101 история о животных" - книга охватывающая столько замечательных историй о том, как прекрасен животный мир и чему он может научить человека. Как по мне, книгу поймут и оценят те люди, у кого уже есть животные или те, кто с ними работает. Над книгой работал не один автор, а целый коллектив авторов плюс люди, которые захотели поделиться своими историями и опытом. Книга не совсем лёгкая как кажется изначально. С каждой историей можно пережить бурю эмоций и это пока единственная книга над которой я сильно плакала пока её читала. Меня притягивает в ней такое свойство, что сколько бы слез я не пролила, после всего чувствуешь легкость и это огромный "+"!
Книга наполнена разными историями от знакомства с любимцами до прощания с ними. За эти моменты авторам огромное спасибо, так как есть и психотерапевтическое качество историй о прощании с животными, которые могут помочь людям пережить утрату и обрести нового друга.
Я считаю, что книга заслуживает того, чтобы с ней познакомилось как можно больше читателей и каждый из них понял важность присутствия в наших жизнях братьев меньших.

На странице представлена биография автора Кэрол Клайн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэрол Клайн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэрол Клайн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Книга № 1. Про счастье, Куриный бульон для души. 101 история о животных, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэрол Клайн.