не указан

В настоящий момент информация о не указан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию не указан, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор не указан, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг не указан.

Красная стрела. 85 лет легенде
<p>... так в нашем сознании непостижимым образом переплетаются малосовместимые вещи, город и вкус печенья, например.</p>
Аркадий Ипполитов
Добавила: ksenya_zzz
Красная стрела. 85 лет легенде
<p>Город мне не надоедал, мне хотелось всё постоянного повторения встреч с ним, а желание повторения и есть счастье.</p>
Аркадий Ипполитов
Добавила: ksenya_zzz
Диппер и Мэйбл. Сокровища Пиратов Времени
<p>Если такой незначительный выбор, как то, какой свитер надеть, может наделить нас несметными сокровищами, то как обладание несметными сокровищами повлияет на нашу жизнь?</p>
Мэйбл
Добавила: Silenka

написала рецензию7 октября 2016 10:23

Книга, несомненно, очень понравится поклонникам мультсериала Гравити Фолз. Любимые герои и невероятные приключения.
Скажу сразу, особого художественного или эстетического смысла произведение не несет. Но не всем же с 10 лет читать на ночь Преступление и Наказание или Евгения Онегина?
Большинство диалогов написано на подростковом сленге, причем таком, что мне иногда приходилось включать "цензуру", когда мы вместе с шестилетним сыном ее читали. Но при этом сюжет довольно захватывающий. Сама книга сделана в формате choose-you-own-adventure: иногда ты заходишь в тупик, иногда приходишь к "не истинной" концовке, иногда ходишь по кругу. Сам процесс чтения очень занимателен. Мой гиперактивный ребенок 2 часа (вы только вдумайтесь в эту цифру!) спокойно сидел и слушал, тогда как на обычных книгах его хватает максимум на 10-15 минут.

В общем, для подростков (особенно для тех, кому нравится Гравити Фолз) отличный подарок.

#конкурс_новинок

На странице представлена биография автора не указан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора не указан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора не указан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Японские квайданы. Рассказы о призраках и сверхъестественных явлениях, Крошечка-Хаврошечка, Диппер и Мэйбл. Сокровища Пиратов Времени. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и не указан.