Саша Готти

К сожалению, нет информации об авторе.

Влада и заговор Тьмы
<p>– Да-да, уезжаем… – поддакивал кому-то дед. – Да, погода просто ужас, согласен. Не понял? Я без понятия, чем поливают канареек, Нина Гавриловна, попробуйте обычной водой.</p>
Вандер Францевич (Венго)
Добавила: Rin-ri-ru
Влада и заговор Тьмы
<p>"Раз ванная – должна быть защелка на двери. Нащупать защелку даже в незнакомой ванной и быстро ее закрыть может любая девчонка, это инстинкт с рождения."</p>
Влада Огнева
Добавила: Rin-ri-ru

написала рецензию26 мая 2015 15:41

Вот уже чего не ожидала, так это такого раскрытия персонажей.
Героиня превратилась в "хей, я богиня - теперь все на колени", а герой "я теперь милый, так что прости меня за то, что я дурак". Радовал только Егор - вот у кого с характером стабильно - так это у него.
Конечно, было интересно читать про нормального подростка - ведь в этом возрасте нормально спасать мир из-за мальчиков-красавчиков. НО героиня слишком избалована. Трудности? Взросление? Кто там говорил в 1 книге, что "сироты взрослеют быстрее". Любовь в книге показана отлично в этом возрасте, но всё-таки это не тот человек, чья жизнь может быть такой. Нет человека, который после всего её такого детства вёл бы себя так. Из книги про отношения и магию - в не исполненные девичьи мечты автора - это весомый провал вниз. Даже дочитать не могу - хотя заставляла себя долго. Обидно.

На странице представлена биография автора Саша Готти, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Саша Готти. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Саша Готти. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Влада и месть вампира, Влада и заговор Тьмы, Влада и маг-убийца. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Саша Готти.