А. И. Акрам

В настоящий момент информация о А. И. Акрам подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию А. И. Акрам, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор А. И. Акрам, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг А. И. Акрам.

Рыцарь пустыни. Халид ибн ал-Валид. Крушение империй
<p>Халид ибн ал-Валид − меч из божественных мечей.</p>
Добавил: id222960669
Рыцарь пустыни. Халид ибн ал-Валид. Крушение империй
<p>Использование вооруженных сил - это одна сторона войны, насильственная и разрушительная, - и прибегать к этому следует только тогда, когда исчерпаны политические возможности достижения целей государства.</p>
А.И. Акрам
Добавил: id222960669

написал рецензию24 октября 2016 16:57

Очень стоящая и увлекательная книга, в которой рассказывается о событиях из истории военного искусства эпохи Раннего Халифата и достоверно описаны места и даты проведения военных действий. Акрам очень скрупулезно описывает мельчайшие подробности стратегии Халида ибн ал-Валида - это стоит больших трудов и, спасибо, ему за это. Однозначно советую для прочтения тем, кому хочется познакомиться с великим полководцем. Иначе как великим Халида не назовешь, ведь во всех своих сражениях Халид или Рыцарь пустыни, как его еще называют, встречался с войсками,численно превосходившими его собственное войско в десятки раз, однако, всегда выходил победителем. Причину таких блистательных побед автор разбирает в ходе повествования.
Я остался доволен после прочтения данной книги, однозначно советую всем!

На странице представлена биография автора А. И. Акрам, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора А. И. Акрам. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора А. И. Акрам. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Рыцарь пустыни. Халид ибн ал-Валид. Крушение империй, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и А. И. Акрам.