Майкл Фриман

Майкл Фриман - британский фотограф, журналист. Родился в 1945 году

Признанный во всем мире фотограф и писатель как профессионал высочайшего уровня.
Майкл Фриман снимает для таких изданий, как "Smithsonian magazine", "Time-Life Books", "Reader's Digest", "Conde NastTraveler" и "GEO", и является штатным сотрудником журнала "Photo District News".

Из под пера Фримана вышло более двух десятков книг по фотографии, многие из которых стали мировыми бестселлерами.

Майкл лауреат многих престижных международных премий, и награжден многими почетными званиями. Книги, выходящие из-под его пера, это не просто учебники по фотографии – это выдающиеся творения, воспитавшие целую плеяду профессиональных фотомастеров.

На странице представлена биография автора Майкл Фриман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Майкл Фриман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Майкл Фриман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дао цифровой фотографии. Искусство создавать удачные фотоснимки, Вне морали, Идеальная экспозиция. Профессиональное практическое руководство по созданию безупречных цифровых фотографий даже в самых сложных условиях съемки. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Майкл Фриман.