Татьяна Грачева

Грачева Татьяна Васильевна - политолог, кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ. В течение ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба
ВС РФ. Окончила высшие курсы Военной Академии Генштаба по специальности "Национальная безопасность". Автор многочисленных статей и книг по национальной безопасности России.

На странице представлена биография автора Татьяна Грачева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Татьяна Грачева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Татьяна Грачева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Киса, Невидимая Хазария. Алгоритмы геополитики и стратегии тайных войн мировой закулисы, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Татьяна Грачева.