Цитаты

Том Рат цитаты из книг

добавила цитату3 июля 2020 19:44

Чтобы отравить атмосферу целого офиса, достаточно одного-двух «заражённых» сотрудников. И менеджеры, которые пытаются исправить ситуацию путём перетасовки кадров, должны понять, что золотое правило риелтора здесь не работает! Куда бы они ни пошли, они потянут за собой шлейф негативной энергии. Негативно настроенные сотрудники подобны урагану, крушащему всё на своём пути.

добавила цитату3 июля 2020 19:42

Основная причина увольнений по собственному желанию, согласно данным Министерства труда США, заключается в том, что «люди не чувствуют, что их заслуги оценены по достоинству».

добавила цитату24 апреля 2020 15:12

Старайтесь ходить в магазин на сытый желудок. Когда вы голодны, вам трудно делать выбор в пользу правильной еды, и вы обязательно заполните тележку кучей вредных продуктов.

добавила цитату24 апреля 2020 15:10

Составьте список покупок заранее, чтобы в магазине у вас не было возможности купить что-то под влиянием импульса.

добавила цитату24 апреля 2020 15:08
добавила цитату24 апреля 2020 15:05

Несмотря на то, что перемолотые фрукты удобно хранить и брать с собой, в них нет той же пищевой ценности, какая есть в цельных фруктах.

добавила цитату24 апреля 2020 14:54

Спешка в еде не приводит ни к чему хорошему. Если вы торопитесь, пищеварительная система не успевает донести до мозга сигнал «мне хватит». Поэтому вы съедаете больше, чем нужно.

добавила цитату24 апреля 2020 14:50

Используйте основы продакт-плейсмента у себя дома. Чаще всего полезные продукты, например овощи, не лежат на виду. А вы вряд ли захотите съесть то, что не видите.

добавила цитату24 апреля 2020 14:43

Почти в каждом блюде есть полезные и вредные ингредиенты. Как вы бы ни старались, периодически вы будете есть не слишком здоровую пищу. Но старайтесь обдумывать каждое блюдо заранее. Спросите себя, будет ли очередная вкуснятина чистой выгодой или потерей с учётом всех ингредиентов. И если вы приучите себя постоянно задаваться этим вопросом, то со временем научитесь делать правильный выбор.

добавила цитату24 апреля 2020 14:39

Важнее сократить общее количество хронической малоподвижности, чем добавить редкие всплески физической активности.