Анна Валентинова

Академия Беаты

Очаровательная блондинка с доброй душой и мерзким характером. Люблю писать про ванильный конструктивный секс, то бишь по взаимному согласию и удовольствию. Победила на конкурсе "50 оттенков магии" 2 сезона портала лит-эра с книгой "Академия Беаты: проклятие любви".

Родилась 30 июня.

На странице представлена биография автора Анна Валентинова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Валентинова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Валентинова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Проклятие любви, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Валентинова.