Мари Аделайн

Дебютный эротический роман популярного телепродюсера, чье имя скрывается под псевдонимом Л. Мари Аделайн, абсолютный бестселлер, права проданы в 30 стран!

написала рецензию17 июля 2017 17:36
СекретМари Аделайн

Несколько лет назад я прочла первую часть трилогии Л. Мари Аделайн, не была впечатлена, но как говорят, все познаётся в сравнении. Если кто-то спросит меня, что лучше СЕКРЕТ или 50 ос, я выберу именно эту книгу.
Печальная история главной героини вызывает в нас сочувствие, сострадание, а после того, как она находит дневник, мы наблюдаем за раскрытием её личности. Одинокая официантка маленького кафе постепенно становится сильной, уверенной в себе женщиной, которая знает, что она хочет, и добивается этого всеми силами.
Несколько приятных молодых людей, самые сокровенные и необузданные желания и фантазии, чувственность, здесь прекрасно все. Как и везде, есть своя история любви, исход которой держит в напряжении до самого конца. Нет предсказуемости развития сюжета.
Я уже прочла её несколько раз, и думаю, что вернусь к ней снова через какое-то время.

На странице представлена биография автора Мари Аделайн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мари Аделайн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мари Аделайн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - О чем мечтают женщины, Секрет, С.Е.К.Р.Е.Т.. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мари Аделайн.