Пьерлуиджи Коллина

В настоящий момент информация о Пьерлуиджи Коллина подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Пьерлуиджи Коллина, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Пьерлуиджи Коллина, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Пьерлуиджи Коллина.

написал рецензию27 июня 2014 19:16
Мои правила игрыПьерлуиджи Коллина

Пьерлуиджи Коллина - не просто арбитр, он своей популярностью и известностью выходит за рамки футбольного поля. Его до сих пор знают как самого лучшего рефери, хотя его карьера закончилась уже много лет назад. И такая популярность достигнута не только лишь благодаря его неординарной внешности, но, в первую очередь, благодаря своей одиозности и харизме.
Перейдем к самой книге. Написана она интересно. Тяжело подобрать какое-то более подходящее слово. Футбольным гурманам она однозначно придется по душе. Должна заинтересовать она и личностей, далеких от футбола. Конечно, основная сюжетная линия тесно связана с автобиографическими моментами. Коллина пытается приоткрыть тайну футбольного арбитража, ведь судья для многих болельщиков остается на втором плане после главных действующих лиц - футболистов. Пьерлуиджи выражает огромное уважение тем рефери, которые хоть и не являются такими известными как он и судят на более низком уровне, но полностью отдаются своему делу. Книгу стоит прочитать только исходя из фигуры ее автора. Рекомендую.

На странице представлена биография автора Пьерлуиджи Коллина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пьерлуиджи Коллина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пьерлуиджи Коллина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мои правила игры, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пьерлуиджи Коллина.