Марвин Карлинс

В настоящий момент информация о Марвин Карлинс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Марвин Карлинс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Марвин Карлинс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Марвин Карлинс.

написала рецензию1 июня 2018 2:31

Книга крайне порадовала! Я прочла довольно много книг, которые посвящены проблемам общения, обоняния итп. Но даже я нашла что-то интересное для себя, да и сам автор книги довольно интересный человек, чей жизненный опыт сам по себе любопытен. Так что как минимум пара интересных вечеров вам обеспечена.

Думаю, что всем будет не так интересно читать книгу, если я перескажу все уловки автора, так что заниматься этим я точно не буду... А вот преимущества, что есть в повествовании описать могу.

Автор очень подробно описывает именно практическое применение всех приемов, подробно объясняя, почему они так хорошо работают. Также, хорошее чувство юмора, простая лексика вместе с легким слогом создают ощущение реального общения с хорошим и очень приятным собеседником.

Разумеется, не нужно ждать, что эта книга даст вам ключ к мировому господству. Ничто вам этого не даст (А это ожидание свойственно половине людей, что начинают изучать НЛП и психологию. И ЭТОГО ЧУДЕСНОГО КЛЮЧА НЕ СУЩЕСТВУЕТ).

написала рецензию8 февраля 2016 15:22

Серьезно? Под таким громким названием скрывалась такая ерунда... Методики спецслужб? Правда? Да тут такие истины прописаны, которые нормальный человек ещё в детском саду постигает. Моё абсолютное разочарование!

Автор заявляет, что научит нас разбираться в других людях, заводить дружбу с кем угодно, и вообще, все у нас после прочтения будет отлично. Но, знаете о каких приемах тут идёт речь? "Найдите общие темы для разговора!" - главный совет. "Чем больше у вас точек соприкосновения - тем больше шанс подружиться". Правда? А то раньше мне казалось, что все совсем иначе обстоит...

Меня прямо бесили все эти определения отношения других людей к вам. Целая глава отведена тому, как понять: хорошо к тебе относится человек или нет. И, знаете, что за этим скрывается: нахмуренные брови, скучающий вид, человек вас не слушает, закатывает глаза - в данный момент человек к вам относиться плохо. В этой же части были указаны нецензурные жесты. А вот если человек вам улыбается, внимательно вас слушает, кивает в знак согласия - значит он относится к вам хорошо.
Это для меня только очевидно? Или каждый из нас знает об этом много лет?

Я ждала от этой книги хоть чего-то. Но не получила ничего. Для меня она оказалась абсолютно бесполезной. Все, что было в ней написано - известно мне уже очень давно. Может быть, моё мнение не совпадёт с вашим. Надеюсь, что кому-то эта история понравится и поможет завести друзей, разобраться в себе и стать более обаятельным. Но у меня она вызвала только скуку и раздражение.

AMORALES (@amir)8 февраля 2016 15:33

Хоть тэг Бойцовского клуба поставьте в качестве книги с длинным названием, чтоб ни так обидно было:)

"Я ждала от этой книги хоть чего-то." - на мой взгляд, в это и заключается проблема. Не ждите от книг из серии "Как...? Способ... \ Метод..." и т.д. ничего. Единственный, кто получает от такой макулатуры пользу, - её автор. Да и то не всегда.

На странице представлена биография автора Марвин Карлинс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марвин Карлинс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марвин Карлинс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я вижу, о чем вы думаете, Включаем обаяние по методике спецслужб, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марвин Карлинс.