Анна Бруша

В настоящий момент информация о Анна Бруша подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анна Бруша, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анна Бруша, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анна Бруша.

написала рецензию28 мая 2018 22:26

Читать книгу я взялась без каких-либо надежд и завышенных ожиданий, и, что удивительно, она мне понравилась. Героиню Майю увольняют с работы, она напивается в парке и напарывается там на демона. Тот определяет ее как ведьму и берет с нее клятву снять с него ограничивающий браслет, когда та научится владеть своим даром. В итоге девушку перемещают в странный мир, где демоны враждуют с людьми, вроде бы. Здесь есть плохие и хорошие ведьмы, которые служат так называемым лутодорам, борцам с демонами. Майя постоянно натыкается на проклятого и покрытого шрамами лутодора Михаэля Котика, и сразу ясно, куда в итоге кривая вывезет.

Героиня симпатичная, не бесячая, пытается как-то выжить и вернуться домой, причем до последнего момента. Единственное, что нужно учитывать, что это больше любовный роман в фэнтезийном антураже, какие-то подробности окружающего мира расплываются в тумане за исключением пары локаций, а глобальных интриг ждать не стоит. Финал показался слишком сладким, личина демона тоже вызвала вопросы, но в целом, я провела приятный вечер за чтением ненапряжной книжки.

На странице представлена биография автора Анна Бруша, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Бруша. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Бруша. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ведьме в космосе не место, Ведьмы не любят инквизиторов, Ведьма по ошибке. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Бруша.