Юлия Ден

В настоящий момент информация о Юлия Ден подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Юлия Ден, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Юлия Ден, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Юлия Ден.

написала рецензию7 августа 2014 9:32

В наше время написано очень много книг про Царскую Семью. Есть книги с положительной точки зрения, а есть с отрицательной. В советское время в основном про Венценосную семью писали не в очень хорошем изложении. Дескать, они были тиранами, которые угнетали крестьян. Позже начали выходить в свет и другие книги, уже содержание которых было хорошее.
Сейчас мы знаем, что Государь Император со Своей Августейшей Семьёй православные святые. Мы знаем, что при последнем Царе экономика 1913 года была просто блестящей. Но в советское время люди этого не знали.
Хорошая подруга Царицы Александры Фёдоровны Юлия Ден решила издать свою книгу, где она рассказывала о той Государыни, о которой никто не знал. Это было смелым шагом.
В книге описана та Императрица, которая ухаживала за больными детьми, ждала Мужа с фронта. Что она пережила во время Революции.
Книга действительно хорошая, особенно для тех, кто любит историю.

На странице представлена биография автора Юлия Ден, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Ден. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Ден. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Подлинная царица, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Ден.