Тилли Коулл

Тилли Коул – американская писательница британского происхождения, автор бестселлеров для подростков и аудитории young adult.

Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть
<p>Я думаю, что сердечный ритм - это как песня. Думаю, что также как в музыке нас привлекает к определённой мелодии.</p>
Добавила: lorantalassa
Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть
<p>Жизнь... ну, это просто огромное приключение, пока она есть у нас. Приключение, чтобы наслаждаться и любить всем своим сердцем, прежде чем мы отправимся в самое величайшее приключение из всех.</p>
Добавила: lorantalassa

написала рецензию8 сентября 2018 13:02

Под такой нежной обложкой ожидаешь увидеть легкую и воздушную историю. Кругом обман. Я очень сентиментальная, часто плачу над трогательными и романтичными историями. Но с этой книгой так не случилось. Хотя все тому способствовало.

Бабушка малышки Поппи, умирая, подарила ей банку с тысячью сердечек, которые должны были стать воспоминанием о самых незабываемых мальчишеских поцелуях. У Поппи был лучший друг, с которым она повстречалась в раннем детстве. День смерти стал началом их любви.

За героев можно было бы порадоваться, не каждому дано испытать такую чистую и искреннюю любовь. Но почему в такие истории всегда добавляют трагичности. Неужели все считают, что счастливыми историями долго внимание читателя не удержишь?

Я не смогла проникнуться, было много всего «слишком». Сначала приторно, потом перебор с трагичностью. Задумка отличная, а исполнение не очень. Текст вышел скупым и сухим, слишком простеньким.

#Романтическая_Лея

На странице представлена биография автора Тилли Коулл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тилли Коулл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тилли Коулл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть, Мечта для нас, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тилли Коулл.