Агнета Плейель цитаты из книг

добавила цитату4 февраля 2015 20:47

Мужчины всегда убегают от женщин. Мужчин надо защитить от этих опасных женщин с их спорами и абортами, за которые мужчинам потом стыдно.

добавила цитату4 февраля 2015 20:47
добавила цитату4 февраля 2015 20:46

Чем лучше она старается быть, чем больше дел уладить, тем плотнее сжимаются вокруг нее доспехи. И скоро ее раздавят.

добавила цитату4 февраля 2015 20:46

Она чувствовала себя мертвецом. Почему она не может просто броситься на землю, рвать на себе волосы и кричать от отчаяния, что ее никто не любит, как делают все нормальные женщины?

добавила цитату4 февраля 2015 20:46

В каждой секунде, свернувшись, как змея, лежит история. Только те, кто недостаточно мудр, говорят, что здесь ее начало, а там ее конец.

добавила цитату4 февраля 2015 20:46

Цивилизация - лишь тонкая пленка на человеческом безумии, на его древнем страхе.

добавила цитату4 февраля 2015 20:46

Лишь с немногими можно по-настоящему заниматься любовью. На удивление мало людей, с которыми можно забыть обо всем, выполняя эти движения.

добавила цитату4 февраля 2015 20:46

... очень важно научиться быть неудачником. Если человек знает, что он неудачник, ему легче живется: не надо напрягаться.