Юлия Волкодав

1 апреля 1986 г.
Астрахань

Родилась 1 апреля 1986 года в городе Астрахань. По образованию юрист уголовной специализации, закончила Международный юридический институт (г.Москва) с красным дипломом.

После окончания института год поработала в качестве преподавателя. С 22 лет живет в городе Сочи.

Работает копирайтером с 2007 года, с 2009 обучает копирайтингу и веб-журналистике. Основатель Школы копирайтинга.

На странице представлена биография автора Юлия Волкодав, который родился 01.04.1986 в Астрахань. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Волкодав. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Волкодав. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Волк советской эстрады, Шкура, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Волкодав.