Кристин Лоберг

Лос-Анджелес, США

Кристин Лоберг - профессиональный писатель. Автор нескольких бестселлеров, опубликованных в The New York Times и The Wall Street Journal. Выпускница Корнельского университета, живет в своем родном городе Лос-Анджелесе.

написала рецензию7 января 2016 2:34

Книга маленькая, но очень действенная.
На самом деле, самих инструкций к действию в ней не так и много. Всё остальное - это пояснения, мотивирование, подбадривание.
Если вы еще не знаете, что такое постановка и достижение целей по SMART, то эта книга для вас. На самом деле, она дает даже больше: ведь в ней не только очень доходчиво и подробно поясняется подобный принцип достижения цели. Для особо ленивых в постановке и достижении цели уже проделана определенная работа! За нас! Что именно сделали за нас? Дали ориентир к цели - выберите привычку, которую хотите выработать, или наоборот, от которой хотите избавиться. Дали чёткий, действенный промежуток времени для достижения поставленной цели: 90 дней. Всё, что остаётся нам - прочитать книгу, выбрать нового себя, и идти навстречу новой жизни!
Ну а в бонус к новым привычкам у нас будет новый, эффективный навык постановки и достижения многих других целей - схема то фактически универсальная!

На странице представлена биография автора Кристин Лоберг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристин Лоберг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристин Лоберг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Быстрый ум. Как забывать лишнее и помнить нужное, Прокачай себя! Научно доказанная система по приобретению и закреплению полезных привычек, Еда и мозг. Что углеводы делают со здоровьем, мышлением и памятью. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристин Лоберг.