Питер Аспе

3 апреля 1953 г.
Брюгге, Бельгия

Бельгийский автор. Настоящее имя – Пьер Аспеслаг (нидерл. Pierre Aspeslag). В 2014 году он живёт и работает в Бланкенберге. Аспе пишет детективные романы и к 2014 году написал уже более 35 книг. В Бельгии люди часто ассоцируют Аспе с бельгийском пивом Дювель (нидерл. Duvel), потому что он частo пьёт этот сорт пива.

На странице представлена биография автора Питер Аспе, который родился 03.04.1953 в Брюгге, Бельгия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Питер Аспе. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Питер Аспе. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Квадрат тамплиеров, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Питер Аспе.