Брайан О'Рейлли

В настоящий момент информация о Брайан О'Рейлли подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Брайан О'Рейлли, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Брайан О'Рейлли, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Брайан О'Рейлли.

Анжелина и холостяки
<p>Эта женщина умеет заставить телятину присесть в реверансе и буквально упросить вас отведать ее.</p>
Мистер Купертино
Анжелина и холостяки
<p>...ему позвонили из больницы, а потом он искал тебя в приёмном отделении и увидел женщину, похожую на тебя. На ней было такое же пальто, вокруг нее суетились врачи, и она вся была в крови. И сначала он подумал, что это ты, что ты тяжело ранена. И вот эта мысль, что он может тебя потерять, и была самым страшным моментом в его жизни.</p>
Дон Эдди
Анжелина и холостяки
<p>Против правильно зажаренного цыплёнка не устоит ни один мужчина. Когда ты вырастешь и надумаешь выйти замуж, проблема запросто решится при помощи цыплёнка.</p>
Добавила: roonya

На странице представлена биография автора Брайан О'Рейлли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брайан О'Рейлли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брайан О'Рейлли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Анжелина и холостяки, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брайан О'Рейлли.