Хон Джереми

В настоящий момент информация о Хон Джереми подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Хон Джереми, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Хон Джереми, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Хон Джереми.

написала рецензию14 августа 2017 14:25
Прелесть. Книга 1Хон Джереми

Это был мой первый волнующий опыт чтения графических романов. Можно сказать, что эксперимент прошел удачно.
Долго не могла выбрать книгу для данного пункта БК и тут удачно подвернулся комикс с новым оригинальным сюжетом.

Сначала все просто: в мире стала распространяться новая инфекция, передающаяся половым путем и делающая людей красивее: уходили лишний жир, морщины, мышцы приобретали рельеф, за что ее прозвали "прелесть". Многие стали сознательно стремиться заразиться. Но в тоге через два года стало известно, что болезнь имеет ужасные последствия. А детективы Вон и Форестер, расследуя дело, связанное с "прелестью", попадают в центр заговора, о котором никто и не подозревал.

Мне показались оригинальным необычные эффекты от болезни и стремление людей не избавиться от инфекции, а наоборот желание ее заполучить. А это значит, что борьба с "прелестью" будет гораздо более трудной, когда нет никаких причин не заражаться. Так как это роман в картинках, то в первую очередь обращала внимание на сюжет, который мне понравился. Интересных героев не ждала, думаю, в таком жанре раскрыть личности очень непросто. Однако, обратила внимание на некоторые нелогичные, на мой взгляд, детали. Например, захваченный враг тут же переходит на сторону захватчиков и ему все начинают поголовно доверять. Выглядит это очень наивно.

С удовольствием бы посмотрела фильм по этой книге, уверена, что получился бы захватывающий динамичный триллер.
А я уже жду вторую книгу, чтобы узнать, чем оно все закончится.

#БК_2017 (10. Графический роман.)

На странице представлена биография автора Хон Джереми, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хон Джереми. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хон Джереми. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прелесть. Книга 1, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хон Джереми.