Чак Вендиг

Автор трилогии «Последствия». В 2015 году написал роман «Последствия», первый каноничный роман, рассказывающий о событиях после фильма «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая». В 2016 году написал второй роман трилогии, «Последствия: Долг жизни», а в 2017 году - третий роман трилогии, «Последствия: Конец Империи».

На странице представлена биография автора Чак Вендиг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Чак Вендиг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Чак Вендиг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 250 дерзких советов писателю, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Чак Вендиг.