Синтия Суонсон

В настоящий момент информация о Синтия Суонсон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Синтия Суонсон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Синтия Суонсон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Синтия Суонсон.

Книжная лавка
<p>Никто не знает, что случится завтра. Один миг-и тебя уже нет.</p>
Книжная лавка
<p>Обычно мы не замечаем повседневных мелочей, и со временем они стираются из памяти.</p>
Книжная лавка
<p>Жизнь - такая штука, никогда не угадаешь, что ждёт впереди.</p>
Книжная лавка
<p>Вся наша жизнь состоит не из мелких деталей, а из ярких вспышек.</p>
Книжная лавка
<p>Поверь своему счастью и радуйся каждому мгновению.</p>

написала рецензию24 января 2018 0:30
Книжная лавкаСинтия Суонсон

После закрытия книги впечатления оказались неоднозначными. Причем, что удивительно - в процессе чтения как раз сюжет "заходил" очень даже положительно. Но вот концовка.. Не то чтобы расстроила, нет. Скорее - смазала все предыдущие впечатления, умозаключения, перевернула и неверно исказила.
Но это не отменяет того факта, что книга с каждой страницей все сильнее утягивает в свой сюжет; чем дальше читаешь, тем сложнее становится оторваться.
Читала и пыталась понять - а к чьей жизни тянет меня - Китти или Катарины? Свобода или привязанности? Насколько внутреннее "я" готово к риску? Рутина или бесконечный поиск пути? Героиня сделала свой выбор, но не очень-то помогла мне.
О семье, о дружбе, о чувствах, о наших жизнях, которые мы проживаем в собственных мыслях, (а-ля "а, если бы тогда я сделал то, а не то"), о выборе.

На странице представлена биография автора Синтия Суонсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Синтия Суонсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Синтия Суонсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Книжная лавка, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Синтия Суонсон.