Вера Колочкова

В настоящий момент информация о Вера Колочкова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Вера Колочкова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Вера Колочкова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Вера Колочкова.

написала рецензию10 апреля 2016 22:59
Парадокс ГретхенВера Колочкова

Судя по тому, что моя рецензия первая и единственная, больше никто не купился на сравнение этой книги с "Фаустом" в аннотации. И похоже, никто больше не купился на обложку (лично мне она навеяла приятные ассоциации с опереттой "Летучая мышь"). И никого не заинтриговало второе название книги - "Витамины для черта". Что ж, поздравляю, у вас отлично развита интуиция, вы здорово сэкономили время и нервы.
Ася - сокращенное имя от "Анастасия" - серенькая незаметная мышка, около сорока лет, вдова, офис-менеджер, двое детей 16 и 19 лет. Спустя три года после гибели мужа жизнь ее заходит в глухой тупик. Кажется, ей осталось до конца дней своих пилить детей, подчиняться более сильным личностям и все больше становиться похожей на больного спаниеля. Но помните, чьими устами глаголет истина? И дети взбрыкивают. Это становится началом конца. Началом конца безрадостной, серой, униженной и оскорбленной жизни Анастасии.
Если вы хотите подробно узнать, как произошло исцеление личности, вам предстоит 300 страниц текста. Его можно разделить на две составляющие - художественную и психологическую. Художественная ценность книги, по моему, равна нулю. Психологическая составляющая меня заинтриговала, именно поэтому я и дочитала до конца. Но книга не ответила на мои вопросы. Единственное, что она оставила какое-то позитивное послевкусие, поэтому - зеленый уголок. Еще из плюсов - читается очень легко и быстро.

#М2_3курс

Иринка (@aprilday)12 апреля 2016 6:14

@neveroff, а поменялись бы сейчас обратно на свои двадцать?)

@neveroff12 апреля 2016 8:53

@AprilDay, ммм... скорее вернулся бы в 16-17 чтобы кое-что исправить. А так - нет. Разве что, если бы можно было в 20ть, но с нынешними мозгами)))

Иринка (@aprilday)13 апреля 2016 8:47

@neveroff, очень мудро )

На странице представлена биография автора Вера Колочкова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вера Колочкова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вера Колочкова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Научите меня любить, Дом с мезонином в наследство, Трава под снегом. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вера Колочкова.