Лора Барнетт

Лора Барнетт (Laura Barnett) - британская писательница, журналист, театральный критик. Лора родилась в 1982 году в Южном Лондоне, где сейчас живет с мужем.

Изучала испанский и итальянский языки в Кембриджском университете, а также газетную журналистику в лондонском городском университете. Являлась сотрудником газет британских газет "Гардиан" и "ДЭйли Телеграф". Сейчас - внештатный журналист. Лора дебютировала в литературе рассказами, за которые получила несколько наград. В 2015 году вышел в свет ее первый роман The Versions of Us (Три версии нас).

На странице представлена биография автора Лора Барнетт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лора Барнетт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лора Барнетт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Три версии нас, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лора Барнетт.