Фуюми Оно

24 декабря 1960 г.

Японская писательница, наиболее известная как автор серии книг Juuni Kokki (Двенадцать королевств).
После замужества с Аяцудзи Юкито её полное имя - Утида Фуюми, однако писательскую карьеру продолжает она продолжает под девичьей фамилией.

На странице представлена биография автора Фуюми Оно, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фуюми Оно. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фуюми Оно. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Морской Бог на Востоке, Безбрежное Море на Западе, Тень Луны, Море Теней, Море Ветра, Лабиринт на Берегу. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фуюми Оно.