Настя Рыбка

27 февраля 1997 г.
Бобруйск

Эскорт-модель и блогер, ставшая широко известной после расследования Фонда борьбы с коррупцией, описанной в её книге предполагаемой встречи между олигархом Олегом Дерипаской и заместителем председателя Правительства Российской Федерации Сергеем Приходько на яхте, принадлежащей Олегу Дерипаске, и после её последующего заявления о групповом изнасиловании, совершенном на яхте. Последовавший вслед за этим скандал получил широкое освещение в мировых и российских СМИ.

Биография Анастасии

Анастасия родилась 27 февраля 1997 года в Бобруйске (по другим сведениям, 27 февраля 1990 года). Согласно своей книге, жила в двухкомнатной квартире с приёмной матерью-хирургом, впоследствии мать умерла. Своих настоящих родителей она никогда не видела.

Заочно окончила Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина, по специальности учитель биологии. Работала менеджером по продажам в Бобруйске. В 2016 году приехала в Москву из Беларуси и стала наложницей гарема Алекса Лесли (Александр Кириллов, родом из Витебска) и его ученицей.

Ведёт тренинги по соблазнению. В 2017 году в интервью на телеканале ТВ Центр заявила, что соблазнила 6 долларовых миллиардеров. В сентябре того же года её имя упоминалось в СМИ в связи с Олегом Дерипаской.

Скандал

Согласно расследованию Алексея Навального, в августе 2016 году она присутствовала на яхте Elden миллиардера Олега Дерипаски в вояже у берегов Норвегии.

Опубликовала книгу «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха», где рассказывает о своих близких отношениях с миллиардером по имени Руслан, однако некоторые СМИ утверждают, что под этим псевдонимом скрывается олигарх Олег Дерипаска и что публикация этой книги способствовала грядущему разводу Дерипаски с женой Полиной, которая приходится дочерью бывшему руководителю администрации президента РФ Валентину Юмашеву. О возможности такого развода ранее писали СМИ в связи с передачей Полине Дерипаске 6,9 % акций группы En+. В главе из «Дневника», продемонстрированной в фильме Алексея Навального, Настя описывает путешествие на яхте и сетует о том, что «Руслан» грубо отдаёт не подошедших ему девушек для секса и развлечений своим друзьям.

9 февраля 2018 года Настя Рыбка заявила, что может написать заявление о групповом изнасиловании и пообещала не делать этого, если Дерипаска женится на ней и «спасёт её честь». Несколько часов спустя она сообщила, что её угрозы на самом деле были «фейком» и «троллингом тупых баб».

На следующий день, 10 февраля, Олег Дерипаска подал в Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края иск против Анастасии Вашукевич в связи с раскрытием сведений о частной жизни без его согласия. Анастасия объяснила иск «ревностью» и объявила в ответ о «кастинге адвокатов». В тот же день суд постановил удалить фотографии истца из уже опубликованных новостей и внести интернет-адреса расследования на сайте Навального и его видеоверсии на YouTube в Единый реестр запрещённых сайтов.

Кроме того, Настя Рыбка заявила о том, что желает передать «интересную информацию» Владимиру Путину при личной встрече.

Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха
<p>– Ксюш, а хочешь мы с тобой вместе сегодня трахнем Руслана? Я могу ему тебя в качестве сюрприза преподнести.<br />– Я с Русланом уже год тусуюсь. Он меня уже не хочет, – грустно сказала Ксюша.</p>
Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха
<p>Иногда очень страшно, и кажется невероятным выполнение его инструкций, но нужно себя поломать и пойти на это. Тогда будет результат!</p>
Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха
<p>Использованы техники захвата лидерства. Хочешь стать лидером – начинай знакомить всех со всеми, бери на себя ответственность в модерировании конфликтов и решении проблем группы. Оценочный фрейм. Позитивное мышление.</p>
Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха
<p>Начало стратегии соблазнения – это сбор информации. Я оцениваю обстановку, осматриваюсь, не выделяюсь. Пока я такая же, как все. Фишки применяю с осторожностью. Искренний интерес к мужчине и к тому, чем он занимается, вызывает симпатию с его стороны.</p>
Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха
<p>Это крутая фишка – общение в стиле Провокатора, ты обвиняешь жертву в том, что она тебя хочет. Очень помогает разруливать острые ситуации. Я ее очевидно клею, нагло, она оправдывается, смущается. Типичная женская позиция по отношению к роли мужчины-доминанта (в данном случае ко мне). Она уже не может реагировать на меня агрессивно. И просто уходит.</p>
Добавила: katya

На странице представлена биография автора Настя Рыбка, который родился 27.02.1997 в Бобруйск . Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Настя Рыбка. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Настя Рыбка. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха, Евротрэш. Соблазнение богатых для бедных, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Настя Рыбка.