Настя Рыбка

27 февраля 1997 г.
Бобруйск

Эскорт-модель и блогер, ставшая широко известной после расследования Фонда борьбы с коррупцией, описанной в её книге предполагаемой встречи между олигархом Олегом Дерипаской и заместителем председателя Правительства Российской Федерации Сергеем Приходько на яхте, принадлежащей Олегу Дерипаске, и после её последующего заявления о групповом изнасиловании, совершенном на яхте. Последовавший вслед за этим скандал получил широкое освещение в мировых и российских СМИ.

Биография Анастасии

Анастасия родилась 27 февраля 1997 года в Бобруйске (по другим сведениям, 27 февраля 1990 года). Согласно своей книге, жила в двухкомнатной квартире с приёмной матерью-хирургом, впоследствии мать умерла. Своих настоящих родителей она никогда не видела.

Заочно окончила Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина, по специальности учитель биологии. Работала менеджером по продажам в Бобруйске. В 2016 году приехала в Москву из Беларуси и стала наложницей гарема Алекса Лесли (Александр Кириллов, родом из Витебска) и его ученицей.

Ведёт тренинги по соблазнению. В 2017 году в интервью на телеканале ТВ Центр заявила, что соблазнила 6 долларовых миллиардеров. В сентябре того же года её имя упоминалось в СМИ в связи с Олегом Дерипаской.

Скандал

Согласно расследованию Алексея Навального, в августе 2016 году она присутствовала на яхте Elden миллиардера Олега Дерипаски в вояже у берегов Норвегии.

Опубликовала книгу «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха», где рассказывает о своих близких отношениях с миллиардером по имени Руслан, однако некоторые СМИ утверждают, что под этим псевдонимом скрывается олигарх Олег Дерипаска и что публикация этой книги способствовала грядущему разводу Дерипаски с женой Полиной, которая приходится дочерью бывшему руководителю администрации президента РФ Валентину Юмашеву. О возможности такого развода ранее писали СМИ в связи с передачей Полине Дерипаске 6,9 % акций группы En+. В главе из «Дневника», продемонстрированной в фильме Алексея Навального, Настя описывает путешествие на яхте и сетует о том, что «Руслан» грубо отдаёт не подошедших ему девушек для секса и развлечений своим друзьям.

9 февраля 2018 года Настя Рыбка заявила, что может написать заявление о групповом изнасиловании и пообещала не делать этого, если Дерипаска женится на ней и «спасёт её честь». Несколько часов спустя она сообщила, что её угрозы на самом деле были «фейком» и «троллингом тупых баб».

На следующий день, 10 февраля, Олег Дерипаска подал в Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края иск против Анастасии Вашукевич в связи с раскрытием сведений о частной жизни без его согласия. Анастасия объяснила иск «ревностью» и объявила в ответ о «кастинге адвокатов». В тот же день суд постановил удалить фотографии истца из уже опубликованных новостей и внести интернет-адреса расследования на сайте Навального и его видеоверсии на YouTube в Единый реестр запрещённых сайтов.

Кроме того, Настя Рыбка заявила о том, что желает передать «интересную информацию» Владимиру Путину при личной встрече.

Цитаты из книг автора

Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха
<p>– Ксюш, а хочешь мы с тобой вместе сегодня трахнем Руслана? Я могу ему тебя в качестве сюрприза преподнести.<br />– Я с Русланом уже год тусуюсь. Он меня уже не хочет, – грустно сказала Ксюша.</p>
Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха
<p>Иногда очень страшно, и кажется невероятным выполнение его инструкций, но нужно себя поломать и пойти на это. Тогда будет результат!</p>
Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха
<p>Использованы техники захвата лидерства. Хочешь стать лидером – начинай знакомить всех со всеми, бери на себя ответственность в модерировании конфликтов и решении проблем группы. Оценочный фрейм. Позитивное мышление.</p>
Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха
<p>Начало стратегии соблазнения – это сбор информации. Я оцениваю обстановку, осматриваюсь, не выделяюсь. Пока я такая же, как все. Фишки применяю с осторожностью. Искренний интерес к мужчине и к тому, чем он занимается, вызывает симпатию с его стороны.</p>
Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха
<p>Это крутая фишка – общение в стиле Провокатора, ты обвиняешь жертву в том, что она тебя хочет. Очень помогает разруливать острые ситуации. Я ее очевидно клею, нагло, она оправдывается, смущается. Типичная женская позиция по отношению к роли мужчины-доминанта (в данном случае ко мне). Она уже не может реагировать на меня агрессивно. И просто уходит.</p>
Добавила: katya

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию2 февраля 2019 23:12

#сапер

Я в шоке! В приятном шоке. Книга мне понравилась!

Вы только гляньте на это название, это же полный треш. Я, собственно, и заприметила эту книгу на одном ресурсе аудиокниг только из-за названия.

Вот что вы представляйте, глядя на эту книгу? Я, улыбаясь, представляю, как какая-то женщина со строгим выражением лица учит целый лекционный зал, полный молодых девушек, делать миньет)) Ну или с помощью приворотов, Таро и звёзд на небе учит привлекать самых богатых мужиков планеты)

На самом деле, все мои представления об этом деле можно выбросить в помойку, и просто насладится этой, по-своему
увлекательной, историей.

Книга эта реально о соблазнении, и в данном случае это работает как фантик от конфеты. В действительности же, это история о том как нужно правильно общаться с людьми - как стать лидером в компании равнозначных с тобой людей (или даже вышестоящих), как общаться с женщинами и мужчина. Как управлять человеческими эмоциями и предсказывать из поведение. И, конечно, понравится человеку настолько, что он влюбится в тебя и больше не захочет отпускать. Миллиардер это или нет, не имеет значения. В данном случае, это просто яркий и очевидный факт, на который все мгновенно реагируют.
Все это напомнило мне НЛП методики, с которыми я очень-очень поверхностно знакома.

По сюжету, героиня попадает в ходе отборочного тура из моделей на яхту очень богатого человека. С целью, естественно, развлекать миллиардера и его друзей. Она не одна, девочек всего шесть. Задание героини - выделится на фоне конкуренток, и влюбить в себя хозяина яхты. По телефону ей помогает в этом её тренер - гуру общения и соблазнения Алекс. Его методики общения, применимо к ситуациям героини, мы и будем слушать на протяжении всей истории.

Книга мне понравилась по нескольким причинам. Во-первых, она действительно интересная по теме, даже если вы, как и я, не собирайтесь никого соблазнять. Во-вторых, она и на 10% не настолько пошлая, насколько я себе представляла. Хотя, как говорится, без купюр. В-третьих, она очень позитивная. Никакого высокомерия или заносчивости, автор с юмором и легкостью спокойно рассказывает часть своей жизни. (не знаю сколько тут правды, и имеет ли она вообще место, мне без разницы).

Вот так, я решила посмеяться с треша, а в итоге оказалось все интересно, очень ново и даже где-то полезно.

@lerochka8 февраля 2019 18:13

@littlemermaid, трындец. Я когда увидела слово "клон" вспомнила про Жадди и Лукаса, но подумала тож бразильский сериал, а это Россия, и отбросила эту мысль))))

@littlemermaid9 февраля 2019 10:32

@zablutshaya, вообще классная книга!))

@littlemermaid9 февраля 2019 10:33

@lerochka, я вообще не поняла, зачем это в книге) интересно было и без этого

На странице представлена биография автора Настя Рыбка, который родился 27.02.1997 в Бобруйск . Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Настя Рыбка. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Настя Рыбка. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Евротрэш. Соблазнение богатых для бедных, Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Настя Рыбка.