Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха

2016

Дневник бедной белорусской студентки Насти, в котором она рассказывает, как соблазнила миллиардера, вошедшего в список 100 богатейших людей планеты по версии Forbes.

Настя попадает на яхту к миллиардеру. Наняв тренера по соблазнению, она, выполняя все его задания, влюбляет в себя олигарха. Но не все так просто. С первыми успехами у нее появляются весьма могущественные враги, кроме того, Настя узнает, что попала на яхту не случайно: ее отобрали для жуткого эксперимента. Сможет ли она со своим тренером выпутаться из этой ситуации?

Все описываемые в книге события происходили на самом деле. Имена действующих лиц засекречены по крайней мере на 10 лет или до смерти автора. Любые сходства с реальными персонажами являются совпадением.

Купить книгу Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха, Настя Рыбка

Особую популярность книга приобрела после выхода расследования Алексея Навального.

<p>– Ксюш, а хочешь мы с тобой вместе сегодня трахнем Руслана? Я могу ему тебя в качестве сюрприза преподнести.<br />– Я с Русланом уже год тусуюсь. Он меня уже не хочет, – грустно сказала Ксюша.</p>
Добавила: katya
<p>Иногда очень страшно, и кажется невероятным выполнение его инструкций, но нужно себя поломать и пойти на это. Тогда будет результат!</p>
Добавила: katya
<p>Использованы техники захвата лидерства. Хочешь стать лидером – начинай знакомить всех со всеми, бери на себя ответственность в модерировании конфликтов и решении проблем группы. Оценочный фрейм. Позитивное мышление.</p>
Добавила: katya
<p>Начало стратегии соблазнения – это сбор информации. Я оцениваю обстановку, осматриваюсь, не выделяюсь. Пока я такая же, как все. Фишки применяю с осторожностью. Искренний интерес к мужчине и к тому, чем он занимается, вызывает симпатию с его стороны.</p>
Добавила: katya
<p>Это крутая фишка – общение в стиле Провокатора, ты обвиняешь жертву в том, что она тебя хочет. Очень помогает разруливать острые ситуации. Я ее очевидно клею, нагло, она оправдывается, смущается. Типичная женская позиция по отношению к роли мужчины-доминанта (в данном случае ко мне). Она уже не может реагировать на меня агрессивно. И просто уходит.</p>

написала рецензию2 февраля 2019 23:12
Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигархаНастя Рыбка

#сапер

Я в шоке! В приятном шоке. Книга мне понравилась!

Вы только гляньте на это название, это же полный треш. Я, собственно, и заприметила эту книгу на одном ресурсе аудиокниг только из-за названия.

Вот что вы представляйте, глядя на эту книгу? Я, улыбаясь, представляю, как какая-то женщина со строгим выражением лица учит целый лекционный зал, полный молодых девушек, делать миньет)) Ну или с помощью приворотов, Таро и звёзд на небе учит привлекать самых богатых мужиков планеты)

На самом деле, все мои представления об этом деле можно выбросить в помойку, и просто насладится этой, по-своему
увлекательной, историей.

Книга эта реально о соблазнении, и в данном случае это работает как фантик от конфеты. В действительности же, это история о том как нужно правильно общаться с людьми - как стать лидером в компании равнозначных с тобой людей (или даже вышестоящих), как общаться с женщинами и мужчина. Как управлять человеческими эмоциями и предсказывать из поведение. И, конечно, понравится человеку настолько, что он влюбится в тебя и больше не захочет отпускать. Миллиардер это или нет, не имеет значения. В данном случае, это просто яркий и очевидный факт, на который все мгновенно реагируют.
Все это напомнило мне НЛП методики, с которыми я очень-очень поверхностно знакома.

По сюжету, героиня попадает в ходе отборочного тура из моделей на яхту очень богатого человека. С целью, естественно, развлекать миллиардера и его друзей. Она не одна, девочек всего шесть. Задание героини - выделится на фоне конкуренток, и влюбить в себя хозяина яхты. По телефону ей помогает в этом её тренер - гуру общения и соблазнения Алекс. Его методики общения, применимо к ситуациям героини, мы и будем слушать на протяжении всей истории.

Книга мне понравилась по нескольким причинам. Во-первых, она действительно интересная по теме, даже если вы, как и я, не собирайтесь никого соблазнять. Во-вторых, она и на 10% не настолько пошлая, насколько я себе представляла. Хотя, как говорится, без купюр. В-третьих, она очень позитивная. Никакого высокомерия или заносчивости, автор с юмором и легкостью спокойно рассказывает часть своей жизни. (не знаю сколько тут правды, и имеет ли она вообще место, мне без разницы).

Вот так, я решила посмеяться с треша, а в итоге оказалось все интересно, очень ново и даже где-то полезно.

@lerochka8 февраля 2019 18:13

@littlemermaid, трындец. Я когда увидела слово "клон" вспомнила про Жадди и Лукаса, но подумала тож бразильский сериал, а это Россия, и отбросила эту мысль))))

@littlemermaid9 февраля 2019 10:32

@zablutshaya, вообще классная книга!))

@littlemermaid9 февраля 2019 10:33

@lerochka, я вообще не поняла, зачем это в книге) интересно было и без этого