Фрауке Шойнеманн

Дюссельдорф, Германия

Фрауке Шойнеманн родилась в 1969 году в немецком городе Дюссельдорфе. Одно время работала журналистом и пресс-секретарем. С 2002 года - "свободный" писатель. Пишет книги вместе со своей сестрой Wiebke Lorenz под псевдонимом „Анна Герц“. Их романы очень успешны. Общий тираж книг составляет один миллион экземпляров. В 2010 году Фрауке издала свой первый сольный роман Dackelblick. Книга сразу стала лидером продаж и была хорошо принята читателями и критиками. Писательница вместе с мужем и четырьмя детьми живет в Гамбурге.

На странице представлена биография автора Фрауке Шойнеманн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фрауке Шойнеманн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фрауке Шойнеманн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Агент на мягких лапах, Секрет еловых писем, Загадка сбежавшего сейфа. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фрауке Шойнеманн.