Алиса Лунина

Лунина Алиса, Санкт-Петербург - писатель, сценарист, копирайтер. Автор романов: "Женщины большого города" (АСТ), "Новое счастье для барышень" (Эксмо), "Рояль под ёлкой" (Эксмо), "Под крылом ангела" (Эксмо), "Новогоднее такси" (Эксмо). Киносценарии: "Ужин для любимого", "Графиня. Убить прошлое".
Ссылки

На странице представлена биография автора Алиса Лунина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алиса Лунина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алиса Лунина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Три чайные розы, Свадьба на Рождество, Девушка из кофейни. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алиса Лунина.