Алина Знаменская

Алина Знаменская родилась в Подмосковье, в семье военнослужащих. Постоянные переезды всегда были образом жизни семьи. В 13 лет решила стать писательницей и сделала запись об этом в личном дневнике. Правда, идти к этой мечте пришлось довольно долго – больше 20 лет. А пока отдавала себя второй своей страсти – любительскому театру.

Окончила Самарский институт культуры (кафедра театральной режиссуры), много лет руководит детским театром «Аист».

Рябиновый мед. Августина
<p>Слова, сказанные шепотом сокращают расстояния между людьми.</p>
Рябиновый мед. Августина
<p>Жизнь - одновременно: и жестокая игра, и прекрасная сказка.</p>
Рябиновый мед. Августина
<p>Удивительное свойство имеет утро! Какой бы страшной и неприятной ни казалось ночь, звонкое июньское утро способно смыть любое неприглядное впечатление с темного лица.</p>

написала рецензию7 февраля 2016 23:03
Рябиновый мед. АвгустинаАлина Знаменская

Если сказать, что книга потрясающая - не сказать ничего.
Честно сказать, когда мне посоветовали и дали эту книга, я отнеслась скептически и несерьезно, как - то название и неизвестный автор не вызывали доверие. Но начав читать меня все больше и больше поглощала книга.
Рябиновый мед - эта именно та книга, для меня, которая не хочешь, чтобы заканчивалось, но в тоже время с захлепом читаешь страницу за страницей. И поскорее хочется узнать, какие же еще испытания предстоит пережить героям, и какую шутку сыграет судьба с ними.
Этот роман мне чем - то напомнил Джен Эйр, только здесь была Ася ( Августина).
Для меня правда осталось загадкой почему именно так назвала Алина Знаменская свой роман.
И еще, заставили задуматься слова Фрау Марты, о том, что нужно выходить замуж не по любви, а по расчеты. Что со временем все перетерпеть можно, а любовь со временем утихает. С одной стороны она права,что материальное благо даст будущее детям, наверно, но как же можно без любви, да и замуж?! Не понимаю.
Человечная книга, которая заставляет задуматься о своем поведение и отношение к людям.
Думаю, что через какое - то время с удовольствием перечитаю этот трогательный и душераздирающий роман. И другим советовать буду)

#Бойцовский_клуб (Книга, которая поможет вам стать лучше )

На странице представлена биография автора Алина Знаменская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алина Знаменская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алина Знаменская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Голубка, Рябиновый мед. Августина, Пленница дождя. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алина Знаменская.